Четверг, 28.03.2024, 17:30

« 1 2 3 4 ... 29 30 »

29 августа 2023 года в районном Дворце культуры «Кубань» состоялось августовское совещание педагогической и родительской общественности Усть-Лабинского района «Современные вызовы и трансформация образования: пути решения»
В его работе также приняли участие:
* депутат Государственной Думы Алексей Езубов,
* депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин ,
* председатель районного Совета депутатов Борис Поликин,
* директор департамента юга России Галина Золина,
* президент фонда «Вольное Дело-Юг» Тамара Румянцева,
* руководители и директора образовательных учреждений,
* педагоги и родители.

Категория: Мероприятия с профсоюзом | Просмотров: 41 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 28 апреля 2023 года во всем мире по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда по теме: «Безопасная и здоровая производственная среда в качестве основополагающего принципа и права в сфере труда».
В МБДОУ №7 проведен инструктаж по охране труда и блиц-опрос по теме:»Безопасная и здоровая рабочая среда- основополагающий принцип и право в сфере труда»

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Охрана труда | Просмотров: 287 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Профилактика остеохондроза на рабочем месте, сидя на стуле
Коллектив МБДОУ №6,№27 приняли участие в онлайн-зарядке

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Оздоровление | Просмотров: 78 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

19 апреля состоялось заседание Президиума районной организации Общероссийского Профсоюза образования и науки РФ.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
- О состоянии профсоюзного членства в районной организации Профсоюза по итогам 1 квартала 2023 года
- О результатах мониторинга заработной платы работников образовательных организаций по итогам 1 квартала 2023 года
- О дополнительных льготах по оздоровлению для работников отрасли образования - членов Общероссийского Профсоюза образования.
- Об организации оздоровления в НЧУ «ЦОРО «Рассвет» в 2023 году.
- О проведении Всемирного дня охраны труда в 2023 году.
- О первомайской акции профсоюзов в 2023 году.

Категория: Мероприятия с профсоюзом | Просмотров: 85 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 20.04.2023 | Комментарии (0)

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья, в день создания в 1948 году всемирной организации здравоохранения.
В этот день во всех странах мира проходят тематические акции.
Проведём этот день под девизом:
Чтобы день твой был в порядке,
Начинай его с зарядки!
За здоровьем ты следи,
Ты его не подводи.
На зарядку выходи,
На зарядку всех буди.
Физзарядка по утрам
Все пойдет на пользу нам!
Принимают участие:
ППО МБОУ СОШ №6, ППО МКОУ СОШ №15, ППО МБДОУ №19, ППО МБДОУ ДС №22, ППО МБДОУ №35
ППО МБОУ СОШ №6 https://vk.com/video-150240962_456239171,
ППО МБДОУ ЦРР №5 https://vk.co ... Читать дальше »

Категория: Оздоровление | Просмотров: 95 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 08.04.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники и педагоги МБДОУ №10 принимают участие во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Читаем Ушинского»

Категория: Акции | Просмотров: 66 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

«Эстафета поколений»
Ветераны педагогического труда – активные участники классных часов, праздников, акций, в подготовке различных мероприятий школы…
На базе МАОУ СОШ № 3 имени Маршала Г.К. Жукова, в рамках «Года педагога и наставника» состоялся круглый стол «Роль наставника в профессиональном становлении молодого педагога в современном образовании».
В мероприятии приняли участие:
- заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район М.В. Бондаренко,
- заместитель начальника управления образованием Н.В. Тимонина,
- ветераны педагогического труда образовательных учреждений района.
В ходе мероприятия участники мероприятия отметили, что сегодня наставничество один из элементов патриотического воспитания и обучения молодых специалистов, поскольку ребенок большую часть своей жизни проводит в ее стенах и патриотизм в немалой степени формируется у подрастающего поколения именно в школе и школой.
Главной миссией школы сегодня должно стать формирование поколений образованных, высоконравственных молодых людей, наделенных чувством ответственности.
Категория: Мероприятия с профсоюзом | Просмотров: 73 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

16 марта 2023 года подведены итоги  конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд-2023»

Категория: Охрана труда | Просмотров: 143 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »