Вторник, 16.04.2024, 14:11

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 29 30 »

2 июня на сайте Московского городского педагогического  университета состоялся вебинар на тему «Всероссийская олимпиада педагогов начальной школы «Мой первый учитель» как форма повышения квалификации».
Его ведущей стала председатель жюри Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель», профессор департамента психологии Института педагогики и психологии образования МГПУ, доктор философских наук, доцент Ольга Ключко.
Вебинар был посвящён вопросам организации Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель», требованиям и специфике её номинаций, анализу тех проектов, который представляются на его турах и возможностям повышения квалификации в рамках олимпиады, которые можно будет получить в ходе её проведения в 2020 году.
Если вы не успели присоединиться к просмотру вебинара онлайн, предлагаем посмотреть его в записи:

Категория: Конкурсы | Просмотров: 153 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Правление Кредитного потребительского кооператива «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» уведомляет членов Кооператива (пайщиков) о том, что 26 июня 2020 года в 11-00 в дистанционном режиме состоится очередное ежегодное Общее собрание членов КПК в форме собрания уполномоченных пайщиков Кооператива с повесткой дня:
1.О принятии решения о проведении Общего собрания членов КПК в дистанционном режиме с применением электронного способа голосования.
2.Об утверждении отчета Правления КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» за 2019 год;
3.Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» за 2019 год;
4.Об утверждении отчета ревизионной комиссии КПК Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» за 2019 год;
5.Об утверждении сметы доходов и расходов КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» на 2020 год.
Об утверждении сметы доходов и расходов КПК на 2020 год.

Подробную ин ... Читать дальше »
Категория: КПК «КСС работников ОиН» | Просмотров: 144 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Профсоюз работников народного образования и науки РФ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ
Ежегодные оплачиваемые отпуска работников ОО и организаций, осуществляющих обучение
СБОРНИК НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ
(Издание 2-е переработанное и дополненное)
Москва, май 2020 г.

Категория: Информационные ресурсы | Просмотров: 161 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Ответы на актуальные вопросы, поступившие на «Горячую линию» профсоюза, во второй половине мая 2020 года
Пресс-служба Профсоюза. 02.06.2020
Предлагаем ознакомиться очередной группой ответов специалистов Профсоюза на часто задаваемые вопросы работников образования по особенностям их труда в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
Данные вопросы поступили на горячую линию Общероссийского Профсоюза образования образования в середине мая текущего года.

Свои вопросы образовательного, правового и организационного характера по осуществлению образовательной деятельности в условиях распространения коронавируса на территории Российской Федерации можно задавать по адресу электронной почты mail@eseur.ru  с указанием в теме письма – «Горячая линия». Специалисты Профсоюза оперативно ответят на все поступившие вопросы членов Профсоюза.

Категория: Это актуально! | Просмотров: 145 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Информационный бюллетень № 3 2020 - Классное руководство

Классное руководство в государственных образовательных организациях субъектов РФ и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы
Сборник нормативных правовых актов, рекомендаций и разъяснений
Москва, май 2020

Категория: Информационные ресурсы | Просмотров: 151 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Цели и задачи конкурса
Конкурс проводился в целях определения, поддержки и поощрения талантливых учителей-дефектологов, работающих с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (далее – обучающиеся с ОВЗ), в образовательных организациях Краснодарского края, повышения их профессионального уровня, распространения передового и инновационного педагогического опыта.
Конкурс включал две номинации:

Задачами Конкурса являются:
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Конкурсы | Просмотров: 272 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Опубликован Новый №13 Информационный бюллетень Краевого комитета. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ >>>

Категория: Информационные ресурсы | Просмотров: 196 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

«Поклон вам низкий, ветераны» - ученица 4 класса  Стороженко Дарина
Кл руководитель Ханкишева Д.А.

Категория: Это актуально! | Просмотров: 152 | Добавил: profsouz_ust-lab | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »